English

Армения объявил войну непосредственно Азербайджану

Читая интервью, заявления президента Армении Армена Саркисяна и премьер-министра Никола Пашиняна и думаю, что в жизни мне не доводилось встречать таких бессовестных и лживых людей. Сверх нагло ведут себя.

Сами бесплатно получили на 4-5 миллиардов  оружия, аннексировали территорию нашей страны, создали второе искусственное армянское государство, «прекращение огня» понимают как «огонь», да еще у них хватает наглости угрожать.

Детоубийца Никол говорит, что если перейдете на территорию Армении, если начнете обстреливать нас, обращусь в Организацию Договора о Коллективной Безопасности, чтобы защитила нас. Но сам обстреливает ракетами наши города с территории Армении, убивает детей, невинных мирных граждан. Это наглость в кубе.

Он твердит, что вы воюете с незаконным режимом Нагорного Карабаха, говорите с ними, мы совершенно другая страна. Ну, ты тупой! Ты используешь территорию Армении в качестве  прибежища террористов, посылаешь армянских солдат в Карабах. Откуда у Карабаха войска? Что было, все уничтожено, даже трупы не убираете. Получается, что, выступая с пламенной речью перед солдатами Армении Пашинян, посылающий их в Карабах, объявил войну непосредственно Азербайджану.

Пусть юристы изучат этот вопрос, но знаю одно: мы юридически имеем право уничтожать на территории Армении армянских солдат, офицеров и военную инфраструктуру. Их всех до последнего солдата надо уничтожить. Нельзя откладывать в сторону оружие, пока последний армянский солдат на нашей земле не будет уничтожен. Пашинян говорит, что, мол, мы ведем борьбу за выживание, и мир должен спасти нас от смерти. Что же ты, негодяй, делаешь на нашей территории? Ты уже военный преступник, если такой смелый, иди в Карабах и там выступай.

Азербайджанский солдат так отбомбит тебя, что сдохнешь и труп твой не найдут. Если бы за тобой не стояли определенные силы, то и в Эриване тебя достали и наказали бы. И тебя и подобных тебе военных преступников Роберта Кочаряна, Сержа Саркисяна, Левона тер-Петросяна, у которых руки по локоть в крови безвинных людей.

Азербайджанский солдат напоит жаждущих крови солдат и офицеров Армении их же собственной кровью.  

Related Articles

Back to top button