Русский

Идеология Партии Национального Фронта – социал-демократия

Выступление председателя партии Рази Нуруллаева перед членами Партии Национального Фронта

Мы – люди народа, Партия Национального Фронта – партия народа!

Рази Нуруллаев

Идеологическая линия Партии Национального Фронта – социал-демократия, мы выбрали социал-демократический путь. Партия Национального Фронта выбрала социал-демократическую идеологию, чтобы суметь компенсировать порожденное капитализмом социальное неравенство.

Мы, социал-демократическая партия Национального Фронта преследуем цель внести порождаемые капитализмом неравенство и несправедливость в приемлемые рамки в демократической системе.

Говоря простым языком, для нашей партии это означает, что если у кого-то нет образования, способностей, он не должен жить в сто раз хуже других. Для нас, представителей Партии Национального Фронта важно, чтобы все граждане жили достойно. Поэтому святая обязанность государства обеспечить каждого гражданина бесплатным образованием, дать возможность бесплатно овладеть профессией.

Для нас, членов Партии Национального Фронта, как носителей идеологии социал-демократии, основными базовыми принципами являются: Равенство, Свобода и Солидарность. Для нас важнее всего – социальная справедливость, социальное государство, социальные права.

Мы, представители Партии Национального Фронта, будучи носителями социал-демократической идеологии, не считаем, что для устранения социального неравенства есть необходимость в революции, наиболее важным является сотрудничество между социальными классами. То, что какой-то класс, захватив власть, устанавливает свою диктатуру, противоречит интересам всего народа. Поэтому мы, представители Партии Национального Фронта, являемся сторонниками не революционных, а эволюционных изменений.

Да будет наш путь открыт, да радуют нас победы! Мы люди народа, партия народа!

Related Articles

Back to top button