Русский

“Агдам” Хиросима Кавказа. Будто, дикое племя, нет, армяне прошли по этим городам

Тигран Абрамян, руководитель какого-то аналитического центра в Армении, пишет, что азербайджанские военнослужащие совершают покупки в Ханкенди и задаётся риторическим вопросом. Мол, у Никола Пашиняна нет совести и как он терпит высмеивание азербайджанскими военнослужащими армян и т.д.

Да азербайджанские военнослужащие свободно проходят в свои населенные пункты, совершают покупки в супермаркетах Ханкенди. А, что разве Ханкенди территория Армении? Ты, что в своём уме, мужик?

Не торопись, дыши поглубже и всё поймёшь. Ханкенди – город в Азербайджане и Карабах Азербайджан. Наши храбрые солдаты и офицеры могут делать покупки там, где удобно и где им заблагорассудится, гулять и веселиться где хотят на своей территории. Азербайджанский флаг на рукавах наших солдат и офицеров гуляющих по своей земле, вам и есть наказание. Каждый раз сепаратисты-армяне и люди как ты – умом и разумом будучи фашисты, будут стократно в день умирать, ибо смиритесь с той реальностью, которую азербайджанский народ создал и написал своей кровью. .

Вы ещё увидите намного больше. Если армяне не хотят жить по нашим законам на нашей территории, то тогда утруждайте себя возвращением в Ереван, древний азербайджанский город. Да, и вы хорошо знаете, что сегодняшняя Армения создана на азербайджанских землях. Молчите и живите себе пока не докатились и провалились живя в утопическом мире, где всем вам мерещится Великая Армения, которой и помине не было.

Но знайте, что вам придется ответить за ущерб, нанесенные нашим городам и деревням, и за совершенные вами зверства на оккупированных и ныне освобождённых территориях. Ничего не забыто. Размер компенсации будет огромен. Минимум 200 миллиардов. Ревизии всё ещё продолжаются. Даже некоторые эксперты озвучивают ущерб порядка в 800 миллиардов американских долларов.

И какое нам дело, что у вас нет денег, и ваш внешний долг составляет 8 миллиардов долларов. Компенсацию оплатите в землях. Зангезур возьмём. Мы обязательно вернем Зангезур правовым путем взамен компенсации ущерба. Но знайте, вы все равно до конца своего существования не сможете возместить ущерб причинённый нашим людям и землям. Вес мир видит, какие варварства вы натворили в течение 27 лет.

Иностранные журналисты назвали Агдам Хиросимой Кавказа. Будто, дикое племя прошёл по этим городам. Все сравнили с землёй. Сидите тихо и не издавайте ни звука, пока не навлекли новую беду себе на голову.

Related Articles

Back to top button